Главная » Федеральная программа обслуживания интернета «Цифровые технологии без границ»

Твой безопасный кибермаршрут

Твой безопасный кибермаршрут

Пожалуйста, оцените наш сайт по пятибалльной шкале

Загрузка ... Загрузка ...

Федеральная программа обслуживания интернета «Цифровые технологии без границ»

imageМежду ООО «5Джи ВайФай» и Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ заключен Государственный контракт на подключение социально-значимых объектов (СЗО) к единой сети передачи и (или) к сети Интернет, а также передачу данных при осуществлении доступа к этой сети.

На основании этого между ООО «5Джи ВайФай» и Муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №3» города Кыштыма имеется регламент взаимодействия технической поддержки качества услуг, передачи данных, оказываемых по Государственному контракту.

Обеспечена контент-фильтрация для учреждения, ограничивающая доступ к ресурсам, несоответствующим задачам воспитания и образования.

Установлены требования к контролируемым характеристикам подключения школы, реализующей образовательные программы  общего и среднего образования.

Благодаря установке высокоскоростного Интернета в здании МОУ «СОШ №3» обеспечено бесперебойное функционирование структурных подразделений учреждения и учебного процесса в целом.

Приказ от 03.02.2021г. № 280 «Об утверждении перечня образовательных организаций, оснащаемых в 2021 году компьютерным, мультимедийным, презентационным оборудованием и программным обеспечением в рамках эксперимента по модернизации начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Независимая оценка качества образования
Оценка качества питания в школе
Сайт размещается на хостинге Спринтхост