Главная » Новости » Исполни свою мечту: стань ведущим шоу-подкаста федерального проекта «Билет в будущее»

Твой безопасный кибермаршрут

Твой безопасный кибермаршрут

Пожалуйста, оцените наш сайт по пятибалльной шкале

Загрузка ... Загрузка ...

Исполни свою мечту: стань ведущим шоу-подкаста федерального проекта «Билет в будущее»

«Билет в будущее» — это проект по профориентации школьников 6-11 классов, который входит в федеральный проект «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Он помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Более 1 млн 300 тысяч школьников стали участниками проекта на данный момент, многие из которых уже выбрали свою профессию с помощью бесплатной программы «Билет в будущее» прямо в школах. https://minobr74.ru/press/item/11468

Проект ранней профориентации школьников анонсировал кастинг на ведущего подкаста среди школьников 8-11 классов со всей России.

Проект «Билет в будущее» уже третий год помогает российским подросткам определиться с будущей профессией и, самое главное, дает возможность попробовать себя в ней. Профессиональные пробы проходят во всех регионах на площадках у партнеров, на официальной платформе https://bvbinfo.ru  в личном кабинете школьника, в парках «Россия — Моя история», а также на Фестивалях профессий. Почувствовать себя настоящим специалистом в той или иной сфере успели уже более 1,3 млн школьников с 6 по 11 класс.

Исполни свою мечту: стань ведущим шоу-подкаста федерального проекта «Билет в будущее»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Независимая оценка качества образования
Оценка качества питания в школе
Сайт размещается на хостинге Спринтхост