Уважаемые выпускники!
МОУ «СОШ № 3» приглашает Вас на традиционный Вечер встречи выпускников.
В этом году мы с особой теплотой и радостью ждём юбилейные выпуски:
1966, 1971,1976, 1981, 1986, 1991, 1996, 2001, 2006, 2011, 2016, 2021 годов.
Ждём вас 7 февраля в 16:00 в актовом зале родной школы!
В программе вечера:
Встреча с одноклассниками, с которыми, кажется, только вчера сидели за одной партой.
Теплые встречи с любимыми учителями и классными руководителями.
Экскурсия по школьному музею, просмотр старых фотографий.
Непринуждённое общение: море тепла, улыбок и историй.
Давайте вместе оживим страницы нашего школьного альбома!
